воскресенье, 13 января 2013 г.

Новое - это переделанное старое - 2

Как вдохнуть новую жизнь в старую мебель? Правильно: перекрасить или перетянуть. А на наш кухонный уголок так вообще зуб был у меня заточен с самого момента покупки! И вот - та-дам! - мы это сделали. Спасибо, новогодние каникулы: время не только для отдыха, но и для домашних починок-переделок.
Стиль французского Прованса решено было разбавить такой классической неувядающей клеткой.


Не могу, хотя сразу попрощалась, не показать старый вариант. Может быть, он и больше походит на уместную для такого стиля клетку виши, но о-очень уж надоел.

В клетку одела не только лавочки, но и стол теперь стоит как шотландец в юбке)).

Приятно мягким дополнением стали подушечки. Подумаете: ни к чему они тут. Вы просто не видели римские шторы из ткани Жуи. Но это уже другая история...

6 коммент.:

Светлана Конышева комментирует...

Новая клетка в разы лучше старой, тем более, что так аккуратно сделано, не подкопаешься. Уютненько получилось!

Anna комментирует...

Новый образ, мне тоже больше понравился! Стало ярче и клетка гораздо больше к этому оттенку мебели подходит, на мой взгляд! Красиво!

Лорка комментирует...

Новый образ во много раз симпатичнее и живее!

artlenok комментирует...

Мы все с вами согласны! Тем более сделать это легче, чем кажется: нужны только ножницы и степлер. И девчонки мои теперь стараются, что бы все было чистенько и красиво)))

Энн комментирует...

Клетка очень оживила уголок, добавила настроения, замечательная работа!

Лена, возможно тебе будет любопытно использовать простые способы, чтобы твой блог стал удобнее для читателей? Я давно являюсь твоим ПЧ,мне всегда нравились люди с талантами (эх,тоже хочу талант), но иногда не хватает то стрелочки быстро прокрутить наверх, чтобы из архива выбрать другой пост, либо кнопки соц.сети, чтобы сохранить для себя твою идею... Загляни в блоговедение для чайников ,там написано более чем доступно.

artlenok комментирует...

Спасибо Энн! Заглянула, чуть поправила. Буду теперь следить за твоими находками.

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails