суббота, 19 мая 2012 г.

Тренд сезона

С девочками всегда так: еще маленькая или уже большая, по-детски или уже по-взрослому, еще рано или уже поздно?
Вот и, подбирая наряд для четвероклассницы, хочется и чтобы модно, но все-таки было и по девичьи нарядно, что бы как у подружек, но сформировать у нее собственную индивидуальность и вкус.



Постоянное движение во время прогулок практически исключает из летнего гардероба юбки и платья. Только брюки, шорты, комбинезоны.

Низ шорт и края кармашков с модной в этом сезоне оторочкой цветастым льном. Причем, с собой всегда ключи, телефон и деньги, которые из карманов легко выскакивают да и не помещаются. Долго вынашивала идею создания маленькой сумочки для этих вещей. Получился эдакий, пристегивающийся кармашек 3 в 1.

Боковое отделение для телефона на замке, во внутреннем отделении пристегнуты на шнур ключи, которые легко вытаскиваются и прячутся, с другого бока кармашек для денег. Сумочку можно носить на запястье или пристегнуть к поясу или к большой сумке.

Топ шился на скорую руку, благо модные нынче сборки-рюши на нитки-резинки позволяют легко создать нужный обхват и объем.

Вот что у нас получилось: модно, удобно, нежарко, мобильно! Все, что нужно для летних прогулок по городу в любой компании.

5 коммент.:

Городок комментирует...

Очень здорово! И идея с сумочкой, и с блузочкой, а в целом - весь комплект просто на "УРА"! Надо и для моей принцессы такое соорудить)))

artlenok комментирует...

Да-да,спасибо, дочь ходит очень довольная)). Кстати, все выкройки из детской бурды 1/2003г. Правда, немного изменить пришлось выкройки, а так очень удачный журнал. Я его "зашила" до дыр.

Наталья (Энди) Пронина комментирует...

Стильный наряд для дочки получился!!! Очень нравится сочетание джинсы и ткани в цветочек! И с сумочкой хорошо придумано!

artlenok комментирует...

Спасибо! Рада, что Вам понравилось. Хотела было написать, что для девочки-подростка приходится потрудиться с выбором наряда, но зашла в гости к Вам, Энди, и, думаю, для мальчиков задача куда сложнее решается (если, конечно, подходить к этому делу творчески)).

Анонимный комментирует...

love to see how flexible she is in bed

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails